09.09.2021Хочу такой сайт

Порядок проведения ВсОШ приказ МПРФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №850-Д от 31.08.2021 г. «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году».docx (скачать)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №726-Д от 29.07.2021 г. «Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году».pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора № 326-УГ от 18.06.2020 «Об ежегодном денежном поощрении победителей регионального этапа ВсОШ, победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №836-Д от 17.11.2020 г. «Об утверждении Положения об информационной системе «Региональная база данных обеспечения проведения олимпиад на территории Свердловской области».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 106 от 10.09.2021 г. Об организации и проведении ВСОШ в МКОУ "Чатлыковская СОШ" ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации и проведении мэ вош МО Красноуфимский округ в 2021 году (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Бланки ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
02 _ Проект организационно-технологической модели муниципального этапа олимпиад - версия от 23-08-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году на базе МКОУ "Чатлыковская СОШ"(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОиМП об организации муниципального этапа всош.pdf (скачать) (посмотреть)