Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебный год

01.09.2021

ВСОШ 2021-2022 гг.

09.09.2021

В МКОУ "Чатлыковская СОШ" стартует школьной этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 уч. г. Всероссийская олимпиада школьников - самое масштабное интеллектуальное соревнование, которое ежегодно проводится во всех общеобразовательных организациях нашего города.

Целями школьного этапа олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также отбор школьников, проявивших выдающиеся способности, для участия в муниципальном этапе.

В соответствии с приказом Министерством просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678, определяющим Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5 – 11 классов (по русскому языку и математике – для 4 – 11 классов).Хочу такой сайт

Заявление_родителей для участия в ВСОШ.docx (скачать)
Заявление_и_согласие_на_обработку_персональных_данных.docx (скачать)
График_проведения__ШЭ_ВсОШ в Свердловской области в 2021-2022 году (1).docx (скачать)

Школа подготовки педагогов к школьному этапу

01.09.2021

Институт развития образования проводит Школы подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году.

Школа подготовки проводится в целях организационно-методического сопровождения олимпиады, координации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году.

Формат проведения мероприятия – дистанционный.

6._График_проведения_Школы_подготовки_педагогов.docx (скачать)
Методические_рекомендации по организации и проведении всероссийской олимпиады школьников.zip (скачать)