ПОЛОЖЕНИЯ

положение о классном журнале.pdf (скачать) (посмотреть)

Преподавание ОРКСЭ и ОДНКНР

15.06.2020

Положение о классном руководстве

22.06.2020

ОУ. Положение о кл. рук..docx (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об использовании устройств мобильной связи в МКОУ «Чатлыковская СОШ»

31.08.2020

Настоящее Положение об использовании сотовых (мобильных) телефонов, других средств коммуникации) в период образовательного процесса устанавливается для обучающихся МКОУ «Чатлыковская СОШ» с целью упорядочения и улучшения организации режима работы школы, защиты гражданских прав всех субъектов образовательного процесса: обучающихся, родителей (законных представителей), работников школы. Хочу такой сайт

Положение об использовании мобильной связью в МКОУ "Чатлыковская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2021

Памятка является рекомендацией определения порядка использования устройств мобильной связи в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с целью профилактики нарушений здоровья обучающихся, повышения эффективности образовательного процесса.