75 лет Победы и Профсоюз

09.05.2020

В честь 75-летия Великой Победы Областное отделение Профсоюза работников образования и науки РФ поздравляет педагогов - тружеников тыла и детей войны с ПРАЗДНИКОМ! От имени ста тысяч членов Свердловской областной организации 9 мая будут вручены ветеранам педагогического труда Благодарственные письма и подарки. В Чатлыковской школе - это Корнилова Анна Федоровна, Гладких Павел Яковлевич и Лина Павловна. Низкий поклон Вам, ветераны, за ваш вклад в общее горнило Победы!

Дата создания: 16.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.05.2020