Школьный спортивный клуб

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложенеи к лицензии..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 99-а от 01.09.2021г О создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство ШСК.docx (скачать)
приказ об организации работы ШСК Юниор в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба Юниор на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школьного спортивного клуба Юниор.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций и кружков в Школьном спортивном клубе Юниор на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Регистрация ШСК "ЮНИОР" в системе ИТП ШСК

21.10.2021

Всероссийский реестр (перечень) школьных спортивных клубов (далее - ШСК) создается в целях: урегулирования и создание единой системы взаимодействия по вопросам развития детско-юношеского спорта в общеобразовательных организациях РФ на региональном и федеральном уровне.Хочу такой сайт

Ссылка на личный кабинет ШСК "ЮНИОР" в реестре: