Детская оздоровительная кампания -2024

На основании Постановления Правительства Свердловской области от  03.08.2017 № 558-ПП  «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области»,  в целях обеспечения отдыха и оздоровления детей, усиления социальной защиты семьи и детства, создания необходимых условий для работы  организаций по обеспечению безопасности оздоровления, отдыха и летней занятости  детей в МО Красноуфимский округ, в МКОУ «Чатлыковская СОШ» в июне организуется лагерь с дневным пребыванием детей «Движение Первых» в количестве 34 человека, в возрасте от 6,5 до 17 лет.  Планируется сформировать  2 отряда.

МКОУ «Чатлыковская СОШ» информирует о сроках приема заявлений в летний оздоровительный лагерь «Движение Первых».

Прием заявлений будет осуществляться с 01.04.2024 г. по адресу с.Чатлык, ул. Ленина,д.43.(кабинет секретаря учебной части) . Время приема документов: с 13.00- 15.00ч (четверг,пятница)

Перечень документов, необходимых при регистрации заявлений

- заявление родителей (законных представителей) по установленной форме (заполняется в школе, либо можно скачать и заполнить заблаговременно). Форма заявления в летний лагерь при школе, форма заявления в летний лагерь "Черкасово", санаторий;

- копия паспорта, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) - разворот 1 и 2 страниц, прописка и дети;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- справка с места учебы;

- справка с места работы родителя;

-СНИЛС

- копия документа, подтверждающего право на льготу, для следующих категорий детей:

1) детей, оставшихся без попечения родителей (копия постановления Главы МО о назначении опеки (попечительства), приказа об установлении опеки (попечительства) ТОИОГВСО УСЗН МСЗН Свердловской области по городу Красноуфимску и Красноуфимскому району);

2) детей, из многодетных семей (копия удостоверения ТОИОГВСО УСЗН МСЗН Свердловской области по городу Красноуфимску и Красноуфимскому району);

3) детей безработных родителей (справка Красноуфимского центра занятости населений);

4) детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца (справка Государственного Управления Пенсионным фондом России);

5) детей, работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (утвержденная справка ТОИОГВСО УСЗН МСЗН Свердловской области по городу Красноуфимску и Красноуфимскому району);

- медицинская справка (форма 070-у) для детского санатория.

Внимание!

Заявление принимается только при наличии всего пакета документов

Лагерь с дневным пребыванием детей, организованный на базе

МКОУ «Чатлыковская СОШ» в летний период 2024г.

смены

Стоимость путевки

Детей из многодетных

семей

Детей из Хочу такой сайт

малооб.

семей

Детей раб-ка

Бюджетной сферы

(оплата 10%)

Детей раб-ка предприятия других сфер деят-ти

(оплата 20%)

03.06.2024 -23.06.2024г.

4 088 руб.

Лагерь труда и отдыха для детей, организованный на базе

МКОУ "Чатлыковская СОШ" в летний период 2024г.

смены

путевки